熊本サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
児童発達支援管理責任者 熊本県 熊本市 中央区 児童発達支援管理責任とスタッフの募集です サービス管理責任者・児童発達支援管理責任者 研修受講修了者 歓迎! 発達改... サービス管理責任者研修修了者 •児童発達支援管理責任者研修修... Fri, 01 Feb 2019 19:42:03 GMT
ペット共生型障がい者グループホーム 熊本県 熊本市 東区 長嶺南 【サービス管理責任者/有資格者】ペット共生型障がい者グループホーム 求人番号 サービス管理責任者(77) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者 給与 月収... Thu, 14 Nov 2019 21:41:01 GMT
施設常駐警備スタッフ 熊本県 には> •【出入管理】 •【監視・巡回・点検】 •【駐車場管理】 •【施設利用者の対応】 •【その他安全管理・緊急時の対... 職種>>販売・サービス関連 > 施設・設備管理・警備・清掃... Fri, 15 Nov 2019 11:34:51 GMT
ビルシステムのサービスエンジニア 月給25万円以上 賞与あり 福利厚生が充実 熊本県 熊本市 中央区 桜町 原価管理 •外注管理 •安全管理 •保守契約管理... 電気工事施工管理技士 •エネルギー管理士 •電気工事士 •管工事施工管理技士 •冷凍機械責任者 •建築設備士な... Tue, 05 Nov 2019 07:22:14 GMT
Cafe事業マネージャー候補 熊本県 業務/売上をはじめとする数値管理やアルバイトへのトレーニング... マネジメント経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経... Tue, 24 Sep 2019 19:55:18 GMT
イベント企画・運営 熊本県 熊本市 中央区 河原町駅 くはあなたも「人材育成」や「管理業務」、 「メーカーとのイベ... 別な知識がなくても大丈夫です 女性管理職について: 将来的には希望次第で、人材育成や管理業務、メーカーとのイベント企画... Wed, 23 Oct 2019 04:31:05 GMT
<熊本市東区>デイサービス・介護予防サービスなどを行っている会社でのマネージメント職(管理栄養士) 熊本県 熊本市 東区 管理栄養士資格必須】デイサービス・介護予防サービスなどを行っ... 2)管理栄養士の資格を有し、資格を活かした実務経験がある人 (3)組織マネジメントの経験を有し、予算、売上、収益の管理... Mon, 18 Mar 2019 08:31:13 GMT
ITコンサルタント 熊本県 熊本市 ジェクトの管理・評価をします。また、顧客がITサービス・機器... 執行をはじめ、最適化事業管理オフィス(プログラム管理オフィス)における業務・システム最適化計画の事実上の責任者として業務... Fri, 01 Nov 2019 00:37:49 GMT
ホテルフロントスタッフ 熊本県 私たちのホテルは、接客・サービス・イベントの企画をスタッフが... 教育・シフト管理・イベントなどのプロジェクト責任者・旅行代理店との折衝も担当。マネージャーは、アルバイト採用・収支管理... Mon, 18 Nov 2019 11:40:55 GMT
iPhone/スマホの修理・受付スタッフ/家電・AV機器業界の販売・販売アドバイザー・売り場担当 熊本県 菊池郡 菊陽町 だ必要です。 仮に新規事業責任者として抜擢し、順調に利益が... フィス内禁煙・分煙,3年連続売上UP,20代の管理職登用実績あり,女性管理職登用実績あり,U・Iターン歓迎,「女性のおし... Fri, 11 Oct 2019 06:30:58 GMT