熊本サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
九州 ビル維持管理業務 NTTグループ各社ビルを中心とした幅広い工事実績/年間休日120日 熊本県 ア:建築物環境衛生管理技術者、電気主任技術者(第1種、2種、3種)、冷凍機械責任者(第1種、2種)、エネルギー管理士の資... 設備管理技能士(1級)・浄化槽管理士・冷凍機械責任者(第3種... Tue, 07 Aug 2018 13:18:58 GMT
メガソーラーの施工管理 熊本県 が可能です。 現場責任者として活躍できます。メガソーラー発電所の土木工事等における施工管理をお任せします。発注者との打ち... 監理技術者資格者 1級土木施工管理技士 1級電気工事施工管理... Mon, 23 Jul 2018 07:07:17 GMT
医療事務職 熊本県 熊本市 東区 務経験者は状況により15万5980円~も可(試験あり) ※元ニチイ医療事務経験者は、Uターン者採用特別待遇あり(条件あり... 員登用もあり、管理職として現場管理責任者になることも可能です... Mon, 30 Jul 2018 04:44:31 GMT
運送ドライバー(中・長距離) 熊本県 ー乗務経験者は、初年度より最大20万円の「経験者加算額」を支... なガソリンや灯油を  消費者が不自由なく購入できる裏側には私たちの存在があります。  大きな責任を担っているという意識が... Tue, 14 Aug 2018 06:52:38 GMT
マーケティング職(海外事業) 熊本県 そして、顧客の悩みや苦しみに責任を持って解決し、心から満足し... 補足> •体育館利用(本社敷地内) •管理者手当(管理職登用時支給) •社員旅行 •社員専用保育園(就業者のみ) •社員... Thu, 02 Aug 2018 07:30:47 GMT
日本郵政グループのトールで大型トラックドライバー募集 熊本県 上益城郡 益城町 熊本空港 に幅広い物流サービスを提供できるよう品質・サービス の向上を... での扶養者に限る •賞与年2回あり •資格取得支援制度あり  ※運行管理者や危険物取扱者の資格取得 費用を会社が負担しま... Sun, 10 Jun 2018 07:38:29 GMT
コンプライアンス担当 熊本県の地域密着型証券会社 U・I ターン歓迎 熊本県 熊本市 証券外務員一種 ・内部管理責任者資格 •勤務地 熊本県... 寄り添ったサービスを心がけ、信頼を積み重ねてきました。年々資産運用ニーズが高まるなか、お客様へより良いサービス提供を行う... Fri, 03 Aug 2018 19:56:06 GMT
【地域専門職】JAの信用事業推進など 転勤なし 年間休日120日 金融機関での経験を発揮して活躍 熊本県 地域の農林水産業者や農業法人への融資のほか、各JAの農業法人取引の強化サポートなど 手がける商品・サービス 入社後は... 制度あり_BtoBサービス_BtoCサービス ビジネスコン... Tue, 31 Jul 2018 17:11:35 GMT
ターミナルオペレーション・本船荷役業務 離職率2.7%・年間休日121日 熊本県 シュアップいただくことも各拠点の責任者のミッションになります... ン経験者 (2)コンテナターミナルのオペレーション経験者 (3)普通自動車免許(第一種) •歓迎条件: 物流技術管理士... Wed, 25 Jul 2018 07:20:18 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 熊本県 熊本市 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Thu, 09 Aug 2018 10:00:00 GMT